Продолжительность урока 45 минут.На решение задачи ушло 9 минут.Какая часть урока ушла на решение

задачи? Ответ выразите десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
45 -1 часть
9   - х
х=9/45=1/5=0,2