Продолжительность урока 45 минут. На решение задачи ушло 9 мин. Какая часть урока ушла на решение

задачи? Ответ выразите десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анжела.
9:45=0,2 урока
ответ: 0.2 урока
Отвечает Филонов Илья.
9 : 45=9/45=1/5=0,2 урока
Ответ:0,2 урока