Продолжительность урока 45 минут. На решение задачи ушло 9 мин. Какая часть урока ушла на решение

задачи? Ответ выразите десятичной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Ладыгин Слава.
9 : 45 = 9/45 = 1/5 = 0,2 ( урока )
Ответ 0,2 урока