6. Решите уравнение x-25000:500=198, B) 232 С) 254 D) 243 A) 196​


Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.

Ответ:

х-25000÷500=198

х-50=198

х=198+50

х=248

248-25000÷500=198

198=198

Отвечает Сорокина Виктория.

x - 25000 \div 500 = 198 \\ x - 50 = 198 \\ x = 198 + 50 \\  \boldsymbol{x = 248}