2. Найдите сумму наименьшего общего кратного и наибольшего общего делителя чисел 15 и 18 Очень

надо

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Відповідь: 93

Покрокове пояснення: фото


Отвечает Малярова Поля.

НОК=2*3^2*5=90

НОД =3

Сумма равна 90+3=93