Помогите пожалуйста! 48:8+7*(72:8)-6*8= 6*9-48:8*(13-4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 пример:

1) 48 : 8 = 6

2) 72 : 8 = 9

3) 7 * 9 = 63

4) 6 * 8 = 48

5) 6 + 63 - 48 = 21

2 пример:

1) 6 * 9 = 54

2) 48 : 8 = 6

3) 13 - 4 = 9

4) 6 * 9 = 54

5) 54 - 54 = 0