Запиши выражение результатом которого будет число 12 используя пять пятерок и знаки действий.

СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Лёша.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

(55+5):5 = 12

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

(5+5):5+5+5=12

Пошаговое объяснение:

5+5=10

10:5=2

2+5=7

7+5=12