420:(x-170)=60 решите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.

 \frac{420}{x - 170}  = 60 \\ x - 170 = 420 \div 60 \\ x - 170 = 7 \\ x = 7 + 170 \\  \boldsymbol{x = 177}

Отвечает Базина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

420 : (х - 170) = 60

х - 170 = 420 : 60

х - 170 = 7

х = 7 + 170

х = 177