Найдите 144% от 5\12


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.

Ответ:

3/5=0.6

Пошаговое объяснение:

144% = 1.44 = 12²/100

1.44*5/12=12²/100 * 5/12 = 12/20=3/5=0.6

Отвечает Мидлер Аня.

144/100 *5/12=12/20=0,6