Help please (0,7:1,4-0,02):0,012+(0,548-0,023)*1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь Лёха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,7 : 1,4 = 0,5

2) 0,5 - 0,02 = 0,48

3) 0,48 : 0,012 = 40

4) 0,548 - 0,023 = 0,525

5) 0,525 * 1,6 = 0,84

6) 40 + 0,84 = 40,84