Оля нашла 26 грибов, из них 18 маслят. Какую часть грибов составляют маслята?


Ответы на вопрос

Отвечает Алпатова Ксеня.

Ответ:

9/13

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти какую часть от числа n составляет число k, надо число k разделить на число n.

у нас

n = 26

k = 18

и вот

k/n = 18/26 = 9/13

Отвечает Панченко Даниил.

Ответ:

18/26

Пошаговое объяснение:

18 из 26 это 18/26.