Перепишите использув распре делетильный закон

4×(5-3х)(3-2х)×3(3у-5)×52×(а+b+c)3×(4+a+b)(8+a+c)×72ab+2ac+2bc3a-3bm×8-n×8​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.

= 4 · 5 - 4 · 3х = 20 - 12х

= 3 · 3 - 2х · 3 = 9 - 6х

= 3у · 5 - 5 · 5 = 15у - 25

= 2 · а + 2 · b + 2 · c = 2a + 2b + 2c

= 3 · 4 + 3 · a + 3 · b = 12 + 3a + 3b

= 8 · 7 + a · 7 + c · 7 = 56 + 7a + 7c

= 2ab + 2ac + 2bc = 2 · (ab + ac + bc)

= 3 · (a - b)

= 8 · (m - n)

Отвечает Кукуева Юля.

Ответ:

20-12х

9-6х

15у-25

2а+2b+2c

12+3a+3b

56+7a+7c

(ab+ac+bc)*2

(a-b)*3

(m-n)*8