У маши было 8 яблок и мы забрали 1,8. Сколько яблок осталось. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ешмейкин Егор.

Ответ:

1-1/8=7/8- доля яблок осталось у маши

7/8*8= 7 яблок осталось

Отвечает Русинов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-1/8=7/8- доля яблок осталось у маши

7/8*8= 7 яблок осталось