21,3×8,5+21,3×91,5 полное решение помогите пжпжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Алехнович Катерина.

Ответ:

2130

Пошаговое объяснение:

21,3*8,5+21,3*91,5 = 21,3*(91,5+8,5) = 21,3*100 = 2130

(полное решение на фото)


Отвечает Ткачук Денис.

Пошаговое объяснение:

21,3×8,5+21,3×91,5=

1) 21,3×8,5=181,05

2) 21,3×91,5=1948,95

3) 181,05+1948,95=2130