Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна 6 см, длина 4 см, а ширина

является средним арифметическим высота м длина. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (4 + 6) : 2 = 10 : 2 = 5 (см) - ширина

2) 6 * 4 * 5 = 120 (см³) - объём

Ответ: 120 см³