Необходимо огородить территорию участка забором. Участок имеет длину 60 м и ширину 42 м. Для этого

нужно установить на одинаковом расстоянии друг от друга бетонные столбики. Сколько бетонных столбиков можно поставить так, чтобы расстояния между ними были максимально большими. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Владислав.

ответ

51 бетонный столбик

решение

1) (60+42)*2=204(м)- P

2) 204÷4=51 (б.с.)