Испанские конкистадоры наконец-то нашли источник молодости. Им оказался красивый водоём объемом 600

л, который наполнялся на сутки, а потом онова высыхал. Какое количество полных 19-литровых бутылок можно наполнить водой из источника? помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Паркаев Максим.

ОТВЕТ:31

Пошаговое объяснение:

600÷19=31 (11 литров остаток)

Отвечает Костенич Игорь.

600 л : 19 л = 31 \frac{11}{19}  это означает, что понадобится 31 полная  бутылка, а 32-я будет неполной.

Ответ: 31 бутылка.