OF-биссектриса угла AOB, OK-биссектриса угла AOF. Найдите AOB, если KOF=22


Ответы на вопрос

Отвечает Омарова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

∠ KOF = 22

∠AOF = 2∠ KOF = 22*2 = 44 (OK - биссектриса ∠AOF)

∠АОВ = 2∠AOF = 44*2 = 88 (OF -биссектриса ∠АОВ)

ответ

∠АОВ = 88