Тендеуди шеш 26+9+х=67-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Кристина.

26 + 9 + х = 67 - 7

26 + 9 + х = 60

35 + х = 60

х = 60 - 35

х = 25

Отвечает Грохольский Никита.

Ответ:

x = 25

Пошаговое объяснение:

26 + 9 + x = 67 - 7

= 35 + x = 67 - 7

= 35 + x = 60

x = 60 - 35

= x = 25