153*6+85-5*2+7 хелп плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Глухарев Денис.

Ответ:

153*6+85-5*2+7=918+85-10+7=1000

Отвечает Добрынина Ксения.
1) 153*6 = 918
2) 5*2 = 10
3) 918+85 = 1003
4) 1003-10 = 993
5) 993 + 7 = 1000