1 Длина вольера в зоопарке 60 м, а ширина на 26 м меньше. Он обнесен проволокой. Сколько метров

проволоки потребовалось для вольера? Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ: 188м

Пошаговое объяснение:

Находим ширину вольера: 60-26=34м

Находим периметр вольера: P=2*60+2*34=120+68=188м столько проволоки понадобилось для обнесения вольера.