На дереве сидели 20 амонгусов 2 амонгуса упали и ещё 15 слезли с дерева сколько амонгусов осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Иван.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

1) 20 - 2 = 18(ам.)

2) 18 - 15 = 3(ам.) - осталось