Формулы сокращенного умножения X²-16 =


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Меруерт.

Ответ:

x^2-16=(x-4)(x+4).

Пошаговое объяснение:

Использована ФСУ (Формула сокращенного умножения):

a^2-b^2=(a-b)(a+b).

Отвечает Натарова Полина.

Ответ: х²-16=х²-4²=(х-4)*(х+4)

Пошаговое объяснение: