В 1 ящике было 983 амонгусов в 2 ящике было 870 абобусовв 3 ящике было 365 UwU1)Сколько было

всего абобусов и амонгусов?2)Сколько всего было абобусов, амонгусов, и UwU?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ивицкий Глеб.

Ответ:

1ответ 1853 2ответ 2218

Пошаговое объяснение:

983+870=1853

1853+465=2218

Отвечает Слинкова Влада.

Ответ:

1. Всего было 1853 амогусов и абобусов

2. Всего было 2218 амогусов, абобусов и UwU-шек.

Пошаговое объяснение:

983 + 870 = 1853

983 + 870 + 365 = 2218

А еще у Шлёпы было 76676484 пельменей.