3y+7y+23=103y=чему равен y?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3y+7y+23=103

3у+7у=103-23

10у=80

у=80:10

у=8

Отвечает Ермакова Алёна.

Ответ:

y=8

Пошаговое объяснение:

10y+23=103

10y=103-23

10y=80

y=8