(478+12): x=70 490÷x=70 x=490÷70 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

(478+12)/х=70

490/х=70

х=490/70

х=7

_____________

(478+12)/7=70

490/7=70

70=70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Березовская Диана.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

(478+12): x=70

490÷x=70

x=490÷70

x=7