Первый автобус вез 20 кг с малиной, а второй автобус на 20 кг больше. Сколько вез кг второй

автобус?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулишова Дарья.

Задача:

Первый автобус вез 20 кг с малиной, а второй автобус на 20 кг больше. Сколько вез кг второй автобус?​

Ответ:

40 килограмм вез второй автобус.

Пошаговое объяснение:

1) 20 + 20 = 40 (кг).

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) 20+20=40 (кг) вёз 2-ой автобус

Ответ: 40 кг.