Вычислите (32 5/7 + 12 2/7) - (25,7 + 18,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 32. 5/7 + 12. 2/7 =

44. 7/7 = 45

2) 25,7 + 18,4 = 44,1

3) 45 - 44,1 = 0,9

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

0.9

Пошаговое объяснение: