Выберите наибольшое число.1) 14% от 422) 37% от 86 3) 26% от 584) другой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.

Ответ:

Наибольшее число под номером 2.

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти процент от числа, нужно процент умножить на число и поделить на 100%.

1) 42 * 14% / 100% = 5,88

2) 86 * 37% / 100% = 31,82

3) 58 * 26% / 100% = 15,08

Выходит так: 1 < 2 > 3