4) найди значение углового коэффициента k, если f(3)= -6,6 5) прямая пропорциональность задана

формулой f(x)=kx. найди значение k, если f(-3)= -2. 6) построив систему уравнений, можно: Турист проехал 92км по дороге 6 часов на велосипеде и 4 часа пешком. Если скорость при ходьбе на 7км/ч меньше скорости при езде на велосипеде, найди ее скорость при езде на велосипеде.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаева Людмила.

Ответ:

12 км/ч

Пошаговое объяснение:

4)y=kx= -6,6, x=3, k=-2,2

5) f(x)=f(-3)=kx=-3k=-2, k=2/3

6)Пусть скорость езды на велосипеде - x км/ч , тогда скорость ходьбы - (x-7) км/ч, тогда получим уравнение 6x + 4(x-7)=92, 10x-28=92

10x=120, x=12