Выполните действия (4 11/36+5 4/9-7,25)*2=? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзя Камиль.

Ответ:

(4 11/36+5 4/9-7 1/4)*2=5

Пошаговое объяснение:

4 11/36+5 4/9=4 11/36+5 16/36=9 27/36=9 3/4

9 3/4-7 1/4=2 2/4=2.5

2.5*=5