Девочки были в лесу. Наталка и Рената насобирали - х грибов, а Маринка - у. При том что грибов

получилось у Сколько грибов насобирали Наталка и Рената? Почему? Есть ли здесь решение? Если нет, то почему? Если да, то какое?

Ответы на вопрос

Отвечает Ильинская Екатерина.

Ответ:

0 каждая

Пошаговое объяснение:

у-у=0 (грибов)-собрали Наталка и Рената вместе

при сложение 0 получается если сложить нули или противоположные числа, но т.к. нельзя собрать отрицательное кол-во грибов, то  Наталка и Рената собрали 0 грибов (иначе говоря не собрали ни одного)

Отвечает Постнова Анастасия.

Ответ:

0 каждые

Пошаговое объяснение:

Если Маринка собрала у грибов, а всего было собрано у грибов, значит Маринка собрала все грибы, которые собрали они троем (тобто Наташка и Ренат нечего не собрали)

Решение:

у-у=0(шт.)- собрали Ренат и Наташка.