Диаметр школьного стадиона 50 Метров. Мальчик сделал 3 круга вокруг стадиона.Сколько метров

пробежал мальчик?π≈3​

Ответы на вопрос

Отвечает Маленький Саша.

Ответ:

450

Пошаговое объяснение:

формула нахождения окружность

l=πd=3*50=150

150*3=450