(x - 2)*(x - 0,3)= 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.

Ответ:

х=2 АБО х=0.3

Пошаговое объяснение:

при множенні буде нуль якщо один з множників дорівнює нулю

Отвечает Скоморохова Ксюша.

Ответ:

x1=2, x2=0.3

Пошаговое объяснение:

(x - 2)(x - 0.3) = 0 \\1) x - 2 = 0  \\2) x - 0.3 = 0 \\ 1)x = 2 \\ 2)x = 0.3