63000×(627+163)×(937-637)÷9000)= столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Никита.

Ответ:

1 659

Пошаговое объяснение:

627+163=790

937-637=300

63 000×790=49 770 000

49 770 000×300=14 931 000 000

14 931 000 000÷9 000=1 659