На железнодорожной станции стояли з товарных состава. В первом составе было 35 вагонов, во втором –

на 10 вагонов меньше, чем в первом. Сколько всего вагонов было в этих трёх составах, если в первом из них было на 15 вагонов меньше, чем в третьем?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Ленуся.
Первый 35
Второй 35 - 10 = 25
Третий 35 + 15 = 50
Во всех: 35 + 25 + 50 = 110
Ответ 110 вагонов было всего в составе
Отвечает Калашникова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: