Сколько будет 2+3*10:35+(5*7)4


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3 * 10 = 30

2) 30 : 35 = 30/35 = 6/7

3) 5 * 7 = 35

4) 35 * 4 = 140

5) 2 + 6/7 + 140 = 142. 6/7