F(x)=8x вычисли (7) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олин Юрий.

Ответ:  56.

Пошаговое объяснение:

f(x)=8x вычисли (7) ​

f(7)=8*7=56.

Отвечает Целиков Глеб.
Ответ:56
f(7)=8*x=8*7=56