5+89*53(166:20)= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

Пошаговое объяснение:

1)166:20=8,3

2)89*53=4717

3)4717x8,3=39151, 1

4)5+39151,1=39156,1

Отвечает Комаров Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 166 : 20 = 8,3

2) 53 * 8,3 = 439,9

3) 89 * 439,9 = 39151,1

4) 5 + 39151,1 = 39156,1