(45+55)×2+200+(100×4)+200​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Ответ:

1000

Пошаговое объяснение:

45 + 55 = 100

100 х 2 = 200

200 + 200 = 400

100 х 4 = 400

400 + 400 = 800

800 + 200 = 1000

Извините, если неверно. Просто я по математике немножко тупая(

Отвечает Бородина Рита.

Ответ:

(45+55)*2+200+(100*4)+200=1000

Пошаговое объяснение:

Сначала открываем скобки:

1)45+55=100

2)100*4=400

3)100*2=200

4)200+200=400

5)400+400=800

6)800+200=1000