245-(X+279) = 67Help me please ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

245-(х+279) = 67

245-х-279=67

-х-279=67-245

-х-279=-178

-х=-178+279

-х=101

х=-101