ребят очень срочно нужно произведение двух последующих нечётных чисел после 21разделили на 9 чему

равен остаток от деления помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

Остаток 8

Пошаговое объяснение:

23*25 = 575

575/9 = 63 +8/9 . Итого, - остаток 8