(16m+5m): 18=7;6) (17n-8n) · 13=351.​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

6;3

Пошаговое объяснение:

(16m+5m):18=7

21m:18=7

21m=126

m=126:21

m=6

(17n-8n)×13=351

9n×13=351

9n=351:13

9n=27

n=27:9

n=3