Замени каждое произведение суммой. Вычисли по желанию. 5×4= 4×5 = 26×3 = 79×5 = 6×8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жезедков Егор.

1. 10+10

2. 3+17

3. 52+26

4. 316+79

5. 42+6

Отвечает Железногорск Финам.

Ответ:11,7

Пошаговое объяснение:5*4=  4*5=   26*3=   79*5=   6*8=    11,7