4×|x|-7=-2|x|+5ПЖЖЖ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

4[x] + 2[x] = 5+7

6[x]= 12

[x]=2

x1=2

x2 = -2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Осипова Лера.

Ответ:

4х-7=-2х+5 (ниже) 2х=12 (ниже) х=6 Ответ:х=6