2/4а+1/6а при а=4 Подскажите пожалуйста решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Елеугали Асылжан.

Ответ:

фото......................


Отвечает Шпакова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/4а + 1/6а = 6/12а + 2/12а = 8/12а = 2/3а

а = 4

2/3а = 2/3 * 4 = 8/3 = 2. 1/3

Ответ: 2. 1/3