X⁴-5x³-9x²+45x= разложить на линейные множителиСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

x•(x^3-5x^2-9x+45)=x•(x^2•(x-5)-9(x-5))=x•(x-5)•(x^2-9)=x+(x-5)•(x-3)•(x+3)

Объяснение:

^ обозначение степени