55000дм-2000см2800м2:4м232000м2+500а20см3+2000см350 га-50а


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.

Відповідь:

55000дм2-2000см2=55000-20дм2=54980дм2

800м2:4м2=200

32000м2+500а=32000+50000м2=82000м2

20см3+2000см3=2020см3

50 га-50а=50га-0,5га=49,5га

Покрокове пояснення: