ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ СКОЛЬКО БАЛОВ ТРАЧУ Вычислите 55000дм 2 -500см2 800м2 :(разделить) 4м2 32

000м2 + 500а 20 см3 + 2000см3 800м2 + 1 а 50 га-50а

Ответы на вопрос

Отвечает Иминов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)55 000дм^2-5дм^2(500см^2)=

54 995дм^2

2)800м^2÷4м^2=200

3)32000м^2+500а=320а+500а=

820а

4)20см^3+2000см^3=2020см^3

5)800м^2+1а=8а+1а=9а

6)50га-5а=5 000а-5а=4995а