55.000дм²-500см² 800м²:4м² 32.000м²+500а 20см²+,2.000см³ 800м²+1а 50га-50а Вечисли класс 4 стр

47 номер 10

Ответы на вопрос

Отвечает Аласов Айхан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 55000дм²-500см²= 5500000 см²-500 см²=5499500 см² ( 1 дм²= 100см²)

800м²: 4м²= 200

32000м²+500а=32000 м² + 50000 м² = 82000 м²  (1 а = 100 м²)

20см²+2000см² = 2020 см²

800м² + 1 а= 800м² + 100м²= 900м² (1а=100м²)

50га-50а = 5 000 а -50 а = 4950 а (1 га = 100 а )